Aion Pve Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Yayaya
Yayaya
Руководитель проектом
Руководитель проектом
Сообщения : 918
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
https://aionpve.forum2x2.ru

[Ивент] Снежинка на удачу Empty [Ивент] Снежинка на удачу

Пн 30 Ноя 2015, 18:33
[Ивент] Снежинка на удачу Hsqzpc10

сприги попрятались в свои убогие жилища, озера подернулись коркой льда, а рюкроги отрастили густой мех – в атрею пришла суровая зима. казалось бы, надо сидеть дома и не высовываться, но шиго снегринрин был рад этой зиме, как никогда, ведь он очень любил снег. он брал его маленькими лапками и подбрасывал, смеясь и восхищаясь холодным блеском снежинок.
- привет, снегринрин! что за праздник нынче? – окликнул его подошедший внезапно стрелок.
- приветствую, нян-нян! как же, ведь столько снега! разве не чудесное утро?
- холодно, что уж тут чудесного, - юноша явно был не так доволен происходящим.
- не грустите, даэв, я дам вам волшебную снежинку. усилив ее как можно старательнее, вы получите неслыханную награду. может, это поможет вам полюбить зиму, кярун.
сердце шиго было так наполнено добротой, что снежинка не растаяла в руках стрелка, а превратилась в магический предмет. у снегринрина осталось еще много снега, и теперь маленький хвостатый волшебник ждет вас.

С 01.12.2018 по 15.12.2018

в столицах на центральных площадях даэвов ждут:
- снегрунг с квестом на сбор 10 кристаллов шанса
- снегринрин с ежедневным квестом на 8 снежинок
- снеговик с ежедневным счастливым мешочком, из которого высыпаются амулеты и свитки, которые находятся в инвентаре 10 часов, а потом исчезают.

-амулет на сбор (200% )
- амулет ремесла(200%)
- амулет удачи на 30% или 50%
- свиток ар(30%)
- мешочек с краской.

главная задача ивента - это заточить снежинку с +1 до +10 двойным кликом.
раскрыв снежинку +10 можно получить 2 составные части:
снежный кристалл и осколок зари, соединив которые можно получить призму.
призма хранит в себе удивительные подарки.

если заточить снежинку на +10 не удалось, то неудачный материал кристалл шанса попадает в квестовый куб. 10 кристаллов можно обменять у снегрунга на 1 снежинку.
также при неудачной заточке можно с некоторым шансом получить предметы.
Yayaya
Yayaya
Руководитель проектом
Руководитель проектом
Сообщения : 918
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
https://aionpve.forum2x2.ru

[Ивент] Снежинка на удачу Empty Re: [Ивент] Снежинка на удачу

Пт 30 Ноя 2018, 21:59
ап теме
Лаора
Лаора
Новенький.
Новенький.
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-01

[Ивент] Снежинка на удачу Empty С Новым годом!

Вт 01 Янв 2019, 23:02
Здравствуйте, уважаемые разработчики сервера! Поздравляю вас с Новым годом и желаю дальнейших творческих успехов и удачи во всем, и в творчестве и в личной жизни! Мне очень нравится на вашем замечательном сервере, здесь очень комфортная и гармоничная игра. Не могли бы вы для праздничного настроения включить новогодние ивенты с новогодним декором, мебелью и т.д. Мне хотелось бы пригласить сюда моих друзей, поэтому еще одна новогодняя просьба. Не могли бы вы увеличить количество игровых денег за продажу лута, чтобы мы поскорее купили себе дома и чувствовали себя на вашем сервере как дома в самом лучшем смысле этого слова. Заранее спасибо!

Yayaya
Yayaya
Руководитель проектом
Руководитель проектом
Сообщения : 918
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
https://aionpve.forum2x2.ru

[Ивент] Снежинка на удачу Empty Re: [Ивент] Снежинка на удачу

Ср 02 Янв 2019, 02:34
Лаора пишет:Здравствуйте, уважаемые разработчики сервера! Поздравляю вас с Новым годом и желаю дальнейших творческих успехов и удачи во всем, и в творчестве и в личной жизни! Мне очень нравится на вашем замечательном сервере, здесь очень комфортная и гармоничная игра. Не могли бы вы для праздничного настроения включить новогодние ивенты с новогодним декором, мебелью и т.д. Мне хотелось бы пригласить сюда моих друзей, поэтому еще одна новогодняя просьба. Не могли бы вы увеличить количество игровых денег за продажу лута, чтобы мы поскорее купили себе дома и чувствовали себя на вашем сервере как дома в самом лучшем смысле этого слова. Заранее спасибо!


спасибо за отзыв и пожелания
работаем!!!
[Ивент] Снежинка на удачу 4244738012
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения