Aion Pve Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
vivo
vivo
Новенький.
Новенький.
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-01

Vivo — Екатерина Empty Vivo — Екатерина

Пт 07 Авг 2015, 23:55
Всем привет))
Меня зовут Катя, мне 19 лет, учусь в училище при Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского на отделении фортепиано. Увлекаюсь я много чем) сочиняю музыку, пою, танцую, рисую, а так же немного занимаюсь косплеем, хотя пока еще и не профессионально. К хобби так же можно отнести и web-дизайн, хотя в будущем я планирую именно эту отрасль, как вторую профессию. Участвовала в создании нескольких сайтов, достаточно неплохо знаю html и css, а так же основы Java, в php пока полный нуб, но мечтаю научиться)) Что могу сказать о себе, то к компьютерам меня тянуло с раннего детства. Как только в доме появился интернет, сразу появились и MMO. Первой такой игрой для меня стал Perfect world, а потом в моей жизни появился Aion... Этот мир стал меня затягивать все больше и больше, пока Атрея не стала для меня чем-то совсем родным. Играю я в Aion уже больше шести лет и каждый раз открываю что-то новое) На этот раз я открыла для себя не только Прекрасный мир, но и замечательных людей в админкоманде, что достаточная редкость... Ребята, спасибо, что вы есть!) всем добра))

ВК
Yayaya
Yayaya
Руководитель проектом
Руководитель проектом
Сообщения : 918
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
https://aionpve.forum2x2.ru

Vivo — Екатерина Empty Re: Vivo — Екатерина

Сб 08 Авг 2015, 07:00
Dobro pojalovat6!

Otli4niy rasskaz o sebe!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения